县长信箱

来信情况:
信件主题: 润城镇上伏书记拖欠临代教师工资
来 信 人: 杨小妮 来信日期: 2019-12-27 信件编号: 201912271004323940
来信内容:

润城镇上伏村拖欠临代教师工资。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:润城镇

处理时间:2020-01-09

处理状态:处理完

答复内容: 润城镇回复:经调查,写信人原在上伏完小任临代教师,工作时期工资已报上伏村财务,因记往来账,未知剩余工资情况,2020年1月6日让本人到润城便民服务中心查工资未付金额,经协商定于年前为其解决。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
博评网