县长信箱

来信情况:
信件主题: 酒庄村每天停水
来 信 人: 樊薇依 来信日期: 2020-05-07 信件编号: 202005070516549931
来信内容:

尊敬的领导,我是一名大学生,因疫情在家上课,但由于酒庄村经常停水,严重影响了我的生活,希望相关部门予以解决。谢谢。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2020-05-12

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:经调查落实,由于近几天来天气干旱,酒庄村机井水位下降严重,导致供水出现不正常,现已正常恢复供水。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
博评网