县长信箱

来信情况:
信件主题: 环境卫生
来 信 人: 王女士 来信日期: 2020-05-17 信件编号: 202005171017446574
来信内容:

南关村马头巷公厕于已拆除,路面还没有硬化,并有垃圾堆积,严重影响周边居民生活环境。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2020-05-20

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:经落实,该路段垃圾已清理,并对路面进行硬化,已硬化完毕。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
博评网